Книги в кожаном переплете ручной работы

Книги в кожаном переплете ручной работы

Книги в кожаном переплете ручной работы
30.11.2016

Фраза о том, что книга — лучший подарок не теряет своей актуальности по сей день. А книга в художественном исполнении — самый лучший подарок. Это подарок с прекрасной формой и содержанием.

В связи с этим мы рады представить Вам нашу новую товарную категорию — подарочные книги. Мы собрали книги различной тематики в кожаном переплете ручной работы с художественным тиснением и вставками. Афоризмы, история, классика, охота, рыбалка, биографии и мемуары — все это есть в каталоге интернет-магазина «Наследие».

Мы предоставляем Вам возможность подобрать незабываемый подарок для каждого. Это может быть книга любимого автора, а также подарочное издание в футляре для человека, у которого «все есть». Книга - универсальный подарок, который можно подарить другу, коллеге, родственнику, руководителю, бизнес-партнеру.

Наши подарочные книги объединяют в себе традиционные технологии переплета с современными полиграфическими достижениями техники, являясь своеобразным произведением искусства. Такие книги приятно дарить, приятно держать в руках, приятно читать и видеть в коллекции на книжной полке.

Книги можно заказать у нас на сайте или по телефону +7 (495) 664 40 80


Возврат к списку