Шкатулки с перламутром

Шкатулки с перламутром

Шкатулки с перламутром
13.11.2016

Ежедневно мы находимся в поисках новых подарков для наших друзей. Сегодня мы с радостью сообщаем о поступлении новой категории товара — шкатулки для украшений с перламутром.

Небольшие коробочки, раздвижные шкатулки, комодики с ящиками и ларцы, декорированые природными сюжетами с инкрустированным перламутром, станут прекрасным подарком для женщины. Внутри все шкатулки обиты мягким материалом, чтобы сохранить красоту ювелирных изделий. В ассортименте представлены шкатулки, которые закрываются на замок, а также ларцы с музыкальным механизмом.

uhel-20-b-1.jpg

Все шкатулки украшены в технике авторской мозаики посредством перламутра. Из его небольших разноцветных элементов по всему корпусу выложены оригинальные художественные аппликации. Каждое изделие покрыто восемью слоями лака, благодаря которому шкатулка будет радовать глаз обладательницы в течение многих лет.

Перламутр ценится еще с древних времен. Например, в Древнем Риме перламутр ценился наравне с жемчугом, считаясь символом мудрости и власти. Во времена Средневековья особенно популярны среди знати были кубки и сосуды, украшенные перламутром. Сейчас перламутр любим многими за красоту и индивидуальный переливчатый блеск.

usel-208.jpg

Удивительные по своей красоте шкатулки удовлетворят даже самый взыскательный вкус. Шкатулка с перламутром легко станет украшением любой комнаты и достойным местом для хранения драгоценностей.

Шкатулки с перламутром можно заказать на сайте или по телефону +7 (495) 664 40 80 

usel-mp-31-(1).jpg


Возврат к списку