Живые цветы в стекле

Живые цветы в стекле
03.11.2016

Букет цветов всегда являлся прекрасным подарком вне зависимости от обстоятельств. Яркие красивые цветы могли заменить тысячу слов, а также выразить светлые чувства к дорогому человеку.

Искусство флористики позволяет воплотить любую идею: собрать букет из множества цветов, подарить экзотические цветы, придумать композицию в виде цветочной скульптуры… Однако, есть один недостаток - цветы со временем увядают.

1.jpg
В Интернете можно найти множество рекомендаций по сохранению цветов в вазе. Разделение пород цветов по емкостям, обработка стеблей, отстоянная вода, добавление сахара или аспирина, рассеянный свет и специальный температурный режим. Тем не менее вскоре с цветами приходится расстаться.
2.jpg

Не так давно ученые разработали специальную технологию обработки цветов, которая позволяет сохранять их природную красоту в течение пяти лет. Секрет долгого срока жизни — тщательный отбор цветов, обезвоживание и помещение в стеклянную вазу, которая герметично запечатывается. Соблюдение всех нюансов отбора и обработки позволяет цветку сохранить свои натуральные свойства в течение нескольких лет.

Очаровательные композиции из роз и орхидей, помещенные в стеклянные вазы, станут прекрасным подарком по любому случаю. Разнообразие цветовой палитры цветов, букетов и форм ваз делает каждую композицию индивидуальной.

4.jpg

Живые цветы в стекле — не просто подарок, а яркое украшение любого интерьера. Неувядающие композиции из цветов дополнят убранство гостиной, кабинета, спальни, комнаты. Более того, они в течение пяти лет сохранят для одаряемого ощущение праздника и торжественного момента.

Живые цветы в стекле можно заказать на сайте или по телефону +7 (495) 664 40 80

5.jpg



Возврат к списку